Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie den Experten
Optimieren Sie Ihren Tag mit dem 16 Zoll HP OmniBook 5 Notebook mit AMD Ryzen™ Prozessor[1] für reibungsloses Multitasking. Erleben Sie ein beeindruckendes Display, bleiben Sie mit HP Fast Charge[2] aufgeladen und steigern Sie die Effizienz mit der Copilot-Taste[3] für sofortigen KI-Zugriff und vielseitigen USB-C-Anschlüssen zum Anschließen all Ihrer Geräte.
| Farbe | Gletschersilber |
| Produktfarbe | Aluminium in Gletschersilber |
| Produktdesign | Mattiertes Finish |
| Anschlüsse | 1x USB Type-A, 10 Gbit/s Signalrate; 1x USB Type-A, 5 Gbit/s Signalrate; 1x HDMI 2.1; 1x Kopfhörer-/Mikrofon-Kombianschluss; 2x USB Type-C®, 10 Gbit/s Signalrate (USB Power Delivery, DisplayPort™ 1.4a, HP Sleep and Charge) |
| Wireless | Realtek Wi-Fi 6 (1x1) und Bluetooth® 5.3 Wireless-Karte |
| Minimale Abmessungen (B x T x H) | 35,77 x 25,48 x 1,79 cm (Vorderseite); 35,77 x 25,48 x 1,86 cm (Rückseite) |
| Bildschirm-Gehäuse-Verhältnis (ohne Lautsprecher) | 88.90% |
| Fußnote für Bildschirm-Gehäuse-Verhältnis (ohne Lautsprecher) | [18] |
| Cloud-Dienste | 100 GB Dropbox-Speicher für 3 Monate |
| Fußnote zu Cloud-Diensten | [1] |
| Interner Speicher | 512 GB PCIe® Gen4 NVMe™ M.2 SSD |
| Grafik | Integriert |
| Grafik (integriert) | AMD Radeon™ 740M Grafikkarte |
| Speicherlayout (Steckplätze & Größe) | On-Board |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5-6400 MT/s RAM (integriert) |
| Speicherhinweis | Übertragungsraten von bis zu 6400 MT/s. |
| Audio | DTS:X® Ultra; Dual-Lautsprecher; HP Audio Boost |
| Tastatur | Vollformatige Tastatur in Soft Grey mit Hintergrundbeleuchtung und Nummernblock |
| Maus | HP Imagepad |
| Chipsatz | Integriertes AMD SoC |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen™ 5 Prozessor |
| Prozessor | AMD Ryzen™ 5 8540U (max. Boost-Taktfrequenz bis zu 4,9 GHz, 16 MB L3-Cache, 6 Kerne, 12 Threads) |
| Besondere Merkmale | AMD FreeSync™ |
| Fußnote zu besonderen Merkmalen | [29] |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Paketgewicht | 2,52 kg |
| Gewicht | 1,77 kg |
| Minimale Abmessungen (B x T x H) | 35,77 x 25,48 x 1,79 cm (Vorderseite); 35,77 x 25,48 x 1,86 cm (Rückseite) |
| Paketgewicht | 2,52 kg |
| Gewicht | 1,77 kg |
| Artikelnummer | CF5D9EA |
| Bruttogewicht | 2 kg |
| Nettogewicht | 1,5 kg |
| EAN-Nummer | 0199642850910 |
| Garantie | 2 Jahre |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder einem lokalen Kurierdienst (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie die Postleitzahl und Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit: 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden).
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Sendungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, baltische und skandinavische Länder.