Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie einen Experten
English Keyboard
Der HP Pro Mini 260 Desktop-PC bietet Benutzern professionelle Leistung und Funktionen in einem kompakten Gehäuse. Dieser PC wird durch den neuesten Intel®-Prozessor [2] unterstützt und bietet eine Vielzahl von Funktionen, um die täglichen Anforderungen Ihres Unternehmens zu einem erschwinglichen Preis zu erfüllen.
| Erweiterungssteckplätze | 1 M.2 2230; 1 M.2 2280; 1 SATA-Speichersteckplatz |
| Hinweisnummer für Erweiterungssteckplätze | [11] |
| Hinweis zu Erweiterungssteckplätzen | 1 M.1-Steckplatz für WLAN und 2 M.2 2280-Steckplätze für Speicher. |
| Anschlüsse | 1 kombinierter Kopfhörer-/Mikrofonanschluss; 1 SuperSpeed USB Type-C®, mit 10 Gbit/s Signalrate; 1 SuperSpeed USB Type-A, mit 5 Gbit/s Signalrate; 1 USB Type-A mit 480 Mbit/s Signalrate |
| Anschlüsse | 1 RJ-45; 1 seriell; 2 SuperSpeed USB Type-A, mit 5 Gbit/s Signalrate; 1 HDMI 1.4b; 2 USB Type-A, mit 480 Mbit/s Signalrate; 1 DisplayPort™ 1.4a |
| Drahtlosfunktion | Realtek Wi-Fi 6 RTL8852BE (2x2) und Bluetooth® 5.3 Wireless-Karte |
| Mindestabmessungen (B x T x H) | 17,7 x 17,5 x 3,4 cm |
| Interner Speicher | 512 GB PCIe® NVMe™ M.2 SSD |
| Grafik | Integriert |
| Grafik (integriert) | Intel® Iris® Xᵉ Grafikkarte |
| Speicherlayout (Steckplätze und Größe) | 1 x 16 GB |
| Speichersteckplätze | 2 SODIMM |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4-3200 MT/s RAM (1 x 16 GB) |
| Audio | Realtek ALC3205 Codec, interner Lautsprecher, kombinierter Mikrofon-/Kopfhöreranschluss |
| Tastatur | HP 125 kabelgebundene Tastatur |
| Maus | HP 125 kabelgebundene Maus |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 Prozessor der 13. Generation |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1335U Prozessor (bis zu 4,6 GHz mit Intel® Turbo Boost Technologie, 12 MB L3 Cache, 10 Kerne, 12 Threads) |
| Betriebssystem | FreeDOS |
| Formfaktor | Mini |
| Paketgewicht | 2,95 kg |
| Gewicht | 1,42 kg |
| Mindestabmessungen (B x T x H) | 17,7 x 17,5 x 3,4 cm |
| Paketgewicht | 2,95 kg |
| Gewicht | 1,42 kg |
| Typ | Mini PC |
| Hersteller | HP |
| Betriebssystem | Free DOS |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessortyp | Intel Core i5 |
| Prozessorbezeichnung | i5-1355U |
| Speichergröße | 16GB |
| Anzahl der Festplatten | 1 |
| Festplattentyp | SSD |
| Gesamtkapazität | 512 GB |
| Teilenummer | 9H6F4ET |
| Bruttogewicht | 2,4 kg |
| Nettogewicht | 1,4 kg |
| EAN-Nummer | 0198415774620 |
| Garantie | 3 Jahre OnSite |
Für Produktrechnungen bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder Lokal Courier (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Für weitere Informationen zu den Versandkosten klicken Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie PLZ & Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden)
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Lieferungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, in die baltischen und skandinavischen Länder.
Der Kunde hat das Recht, innerhalb von 14 Tagen nach Erhalt der Ware vom Vertrag zurückzutreten. Der Kunde hat die Rückgaberichtlinien hier zu beachten. Das Produkt und die Verpackung müssen im Zustand der Lieferung sein (Schäden an der Verpackung, die durch das Transportunternehmen verursacht wurden, sind ausgenommen). Für Funktions- und Nutzungsfragen kontaktieren Sie unsere Experten unter 2105028500 oder 6987383570 (Mobil, Viber oder WhatsApp) oder per E-Mail: info@ledholics.com