Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie einen Experten
Das 14 Zoll HP ProBook 4 G1a KI-Laptop bietet wachsenden Unternehmen professionelle Leistung, mehrschichtige Sicherheit[7], Robustheit und einfache Aufrüstbarkeit. Angetrieben vom neuesten AMD®-Prozessor[2] mit 16 TOPS NPU[6] und langer Akkulaufzeit ist dieser funktionsreiche PC zukunftssicher für langfristige Produktivität und die Erforschung künstlicher Intelligenz.
| Farbe | Helles Grün |
| Produktfarbe | Helles Grün |
| Anschlüsse | 1 HDMI 2.1, 1 kombinierter Kopfhörer-/Mikrofonanschluss, 1 RJ-45, 1 Sicherheitsschlosssteckplatz, 2 USB Type-A, 5 Gbit/s Signalrate (mit Stromversorgung), 2 USB Type-C®, 10 Gbit/s Signalrate (USB Power Delivery 3.0, DisplayPort™ 1.4) |
| Anmerkung zu Anschlüssen | Kabel nicht enthalten. |
| Kabellos | MediaTek Wi-Fi 7 MT7925 (2x2) und Bluetooth® 5.4 Wireless-Karte |
| Hinweis zu Abmessungen (B x T x H) | Die Höhenmessung der Vorderseite liegt nahe der Vorderkante, wo die Neigung der unteren Gehäuseabdeckung beginnt. Die Höhenmessung der Rückseite liegt nahe der Hinterkante, wo die Neigung der unteren Gehäuseabdeckung endet. |
| Mindestabmessungen (B x T x H) | 31,86 x 22,43 x 1,09 cm (Vorderseite), 31,86 x 22,43 x 1,7 cm (Rückseite) |
| Display | 14 Zoll Diagonale, WUXGA (1920 x 1200), IPS, entspiegelt, 300 Nits, geringer Stromverbrauch, 62,5 % sRGB |
| Interner Speicher | 512 GB PCIe® NVMe™ SSD |
| Grafik | Integriert |
| Grafik (integriert) | AMD Radeon™ 780M Grafikkarte |
| Speicherlayout (Steckplätze und Größe) | 1 x 24 GB |
| Speichersteckplätze | 2 SODIMM |
| Speicher | 24 GB DDR5-5600 MT/s RAM (1 x 24 GB) |
| Audio | Audio von Poly Studio, zwei Stereo-Lautsprecher, Dual-Array-Mikrofone |
| Tastatur | Spritzwassergeschützte, hintergrundbeleuchtete Tastatur |
| Zeigegerät | Clickpad mit Multi-Touch-Gestenunterstützung |
| Eingabegeräte | HP Sure Platform, Wärmesensor, HP Tamper Lock, Hallsensor |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen™ 7 Prozessor |
| Prozessor | AMD Ryzen™ 7 250 (max. Boost-Takt bis zu 5,1 GHz, 16 MB L3 Cache, 8 Kerne, 16 Threads) |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Gewicht | Ab 1,4 kg |
| Hinweis zu Abmessungen (B x T x H) | Die Höhenmessung der Vorderseite liegt nahe der Vorderkante, wo die Neigung der unteren Gehäuseabdeckung beginnt. Die Höhenmessung der Rückseite liegt nahe der Hinterkante, wo die Neigung der unteren Gehäuseabdeckung endet. |
| Mindestabmessungen (B x T x H) | 31,86 x 22,43 x 1,09 cm (Vorderseite), 31,86 x 22,43 x 1,7 cm (Rückseite) |
| Gewicht | Ab 1,4 kg |
| Teilenummer | C4HZ4ET |
| Bruttogewicht | 2 kg |
| Nettogewicht | 1,5 kg |
| EAN-Nummer | 0199485781600 |
| Garantie | 3 Jahre Vor-Ort-Service |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder Local Courier (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden nach dem Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt durch Eingabe von Postleitzahl und Adresse. Geschätzte Lieferzeit 2-3 Werktage (je nach Standort des Kunden)
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Lieferungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versendet. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Niederlande, Polen, Spanien, Italien, Baltische und Skandinavische Länder.