Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie den Experten
| Horizontal Field of View° | -76 |
| Vertical Field Of View ° | -41 |
| Zusätzlich | AOV PT nutzt die branchenführende Always-on Video (AOV)-Technologie von IMOU, die es der Kamera ermöglicht, alle 2 Sekunden ein Bild aufzunehmen, um Speicher und Strom zu sparen, wenn kein Ereignis vorliegt, aber sofort auf Vollbildaufnahme umzuschalten, wenn ein Ereignis auftritt, um die Anforderungen sowohl der ganztägigen Aufnahme als auch der Energieeinsparung zu erfüllen. Unbeeindruckt von der Kälte, zuverlässiges Laden bei niedrigen Temperaturen. Keine Verkabelung erforderlich. Panorama-Schwenk- und Neigefunktion für 360°-Schutz. Wi-Fi oder 4G, die Wahl liegt bei Ihnen. |
| Garantie Monate | 36 |
| Built-In Speaker | Ja |
| Optical Zoom | Nein |
| Hersteller | IMOU |
| Outdoor Suitability | Ja |
| PoE Support | Nein |
| Supported Wi-Fi Protocols | 802.11b/g/n |
| Resolution MP | 5MP |
| Infrared IR | Ja |
| IR Range meters | 30 |
| Ethernet Port | Nein |
| Supported Wi-Fi Frequency | 2.4 GHz |
| ONVIF Support | Nein |
| Alarm I/O | Ja |
| Ingress Protection Code | IP66 |
| Power Supply Included | No |
| Built-In Battery | Ja |
| Alarm Notifications | Ja |
| Image Size pixels | 2880x 1620 |
| MicroSD Card Max. | 512GB |
| Connection | 4G |
| Image Sensor | 1/3'' CMOS |
| Pan, Tilt, Zoom | PTZ |
| Lens | 3.6 mm |
| Camera Type | Other |
| Wi-Fi Connection | Ja |
| Built-In Microphone | Ja |
| Motion Detection | Ja |
| Video Compression | H.264/H.265 |
| Cloud Recording | Nein |
| Case Material | Plastic |
| Frame Rate max. | 15 fps |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder einem lokalen Kurierdienst (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie die Postleitzahl und Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit: 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden).
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Sendungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, baltische und skandinavische Länder.