Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie den Experten
| Zusätzlich | Bulb and Camera 2 in 1 3K UHD ImageEasy Installation Panoramic Pan and TiltPowered by IMOU SENSEVery simple installation viaE26/E27 universal screwsPanoramic pan and tilt for 360° protectionWith just a click in the app, Bulb Cam will automatically close the camera to protect your personal privacy at home. |
| Vertikales Sichtfeld ° | -49 |
| Horizontales Sichtfeld° | -89 |
| Garantie Monate | 36 |
| Eingebauter Lautsprecher | Ja |
| Optischer Zoom | Nein |
| Hersteller | IMOU |
| Außenbereich geeignet | Nein |
| PoE-Unterstützung | Nein |
| Auflösung MP | 5MP |
| Verbindung | Netzwerkkamera (IP) |
| Infrarot IR | Ja |
| IR-Reichweite Meter | 30 |
| Ethernet-Anschluss | Nein |
| Unterstützte Wi-Fi-Frequenz | 2.4 GHz |
| ONVIF-Unterstützung | Ja |
| Alarm E/A | Ja |
| Netzteil enthalten | Nein |
| Eingebauter Akku | Nein |
| Bildgröße Pixel | 2880x 1620 |
| Schwenken, Neigen, Zoomen | PTZ |
| Objektiv | 2.8 mm |
| Kameratyp | Andere |
| Wi-Fi-Verbindung | Ja |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| MicroSD-Karte Max. | 256GB |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Videokompression | H.264/H.265 |
| Cloud-Aufnahme | Ja |
| Bildrate max. | 15 fps |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder einem lokalen Kurierdienst (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie die Postleitzahl und Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit: 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden).
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Sendungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, baltische und skandinavische Länder.