Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie den Experten
| Zusätzlich | 4+4MP Kamera, blaues und rotes Warnlicht, Aurora Low-light Imaging Technology, Weitwinkel-Doppelobjektiv, IMOU Algorithmus Mart: Algo Play. Die Cruiser Dual 2 Pro verfügt zusätzlich zum normalen PTZ-Objektiv über ein festes Objektiv an der Oberseite, sodass Sie zwei Bereiche gleichzeitig überwachen können. Machen Sie die Nacht zum Tag – Aurora Low-light Imaging Technology. Die Cruiser Dual 2 Pro ist mit Warnleuchten ausgestattet, die rotes und blaues Licht ausstrahlen. Sie können die gewünschten Algorithmen¹ über Algo Play auswählen und herunterladen, um das IMOU-Produkt genau an Ihre Bedürfnisse anzupassen, und die Algorithmen werden aktualisiert und kontinuierlich verbessert, um Ihr Erlebnis zu optimieren. Mit der IP65-Wasserdichtigkeit schützt die Cruiser Dual 2 Pro vor Staubeintritt und hält Regen und Wind problemlos stand. |
| Garantie Monate | 36 |
| Eingebauter Lautsprecher | Ja |
| Optischer Zoom | Nein |
| Hersteller | IMOU |
| Eignung für den Außenbereich | Ja |
| PoE-Unterstützung | Nein |
| Bildgröße Pixel | 2560 x 1440 (2K) |
| Auflösung MP | 8MP (4K) |
| Verbindung | Netzwerk (IP) Kamera |
| Infrarot IR | Ja |
| IR-Reichweite Meter | 30 |
| Ethernet-Anschluss | Ja |
| Unterstützte WLAN-Frequenz | 2.4 GHz |
| ONVIF-Unterstützung | Nein |
| Alarm I/O | Ja |
| Netzteil enthalten | Ja |
| Eingebauter Akku | Nein |
| Alarmbenachrichtigungen | Ja |
| MicroSD-Karte max. | 512GB |
| Schwenken, Neigen, Zoomen | PTZ |
| Objektiv | 3.6 mm |
| Kameratyp | Andere |
| WLAN-Verbindung | Ja |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Bildrate max. | 20 fps |
| Videokompression | H.264/H.265 |
| Cloud-Aufnahme | Ja |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder einem lokalen Kurierdienst (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie die Postleitzahl und Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit: 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden).
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Sendungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, baltische und skandinavische Länder.