Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie einen Experten
Das K&F Wireless WiFi Endoskop ist ein hochmodernes Werkzeug, das für die mühelose Erkundung und Inspektion schwer zugänglicher Stellen entwickelt wurde. Mit seiner Near Focus 1200P HD-Kamera bietet es kristallklare Bilder, sodass Sie selbst kleinste Details präzise prüfen können.
Mit der Wasserdichtigkeitsklasse IP68 ist dieses Endoskop so konstruiert, dass es dem Eintauchen in Wasser standhält, wodurch es sich ideal für Sanitärinstallationen, die Wartung von Autos und andere feuchte Umgebungen eignet. Das 5 m lange halbstarre Kabel bietet Flexibilität und Haltbarkeit, sodass Sie problemlos durch enge Räume navigieren können.
Ausgestattet mit 8 einstellbaren LEDs sorgt das Endoskop für eine optimale Beleuchtung in jeder Situation, auch bei Dunkelheit oder schlechten Lichtverhältnissen. Ganz gleich, ob Sie Rohre, Motoren oder elektrische Systeme inspizieren – Sie haben jederzeit klare Sicht.
Das drahtlose WiFi-Endoskop ist mit iOS- und Android-Geräten kompatibel und bietet nahtlose Konnektivität und Komfort. Laden Sie einfach die App herunter, stellen Sie eine Verbindung zum WLAN-Signal des Endoskops her und beginnen Sie sofort mit der Aufnahme und Aufzeichnung von Bildern und Videos.
Das kompakte, vielseitige und benutzerfreundliche WiFi-Wireless-Endoskop ist sowohl für Profis als auch für Heimwerker ein unverzichtbares Werkzeug, mit dem Sie jede Inspektionsaufgabe sicher und einfach bewältigen können.
| Analyse | 1600x1200 |
| Pixel | 2,0 MP |
| Kameradurchmesser | 8mm |
| Einstellbare LED-Leuchten | 8 |
| Wasserdichtigkeitsniveau | LP68 |
| Passen Sie den Kamerawinkel an | 70° |
| Übertragungsentfernung | 5-10 m |
| Batteriekapazität | 600 mAh |
| Kabellänge | 5m |
| Unterstützungssystem | Android/iOS/Windows/Mac |
| WLAN-Unterstützung | √ |
Für Produktrechnungen bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder Lokal Courier (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Für weitere Informationen zu den Versandkosten klicken Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie PLZ & Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden)
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Lieferungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, in die baltischen und skandinavischen Länder.
Der Kunde hat das Recht, innerhalb von 14 Tagen nach Erhalt der Ware vom Vertrag zurückzutreten. Der Kunde hat die Rückgaberichtlinien hier zu beachten. Das Produkt und die Verpackung müssen im Zustand der Lieferung sein (Schäden an der Verpackung, die durch das Transportunternehmen verursacht wurden, sind ausgenommen). Für Funktions- und Nutzungsfragen kontaktieren Sie unsere Experten unter 2105028500 oder 6987383570 (Mobil, Viber oder WhatsApp) oder per E-Mail: info@ledholics.com