Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie den Experten
Powered by the NVIDIA Blackwell architecture and DLSS 4 Powered by GeForce RTX™ 5060 Integrated with 8GB GDDR7 128bit memory interface WINDFORCE cooling system Hawk fan Server-grade Thermal conductive gel Reinforced structure
| Κατασκευαστής Chipset | NVIDIA |
| Κατασκευαστής | Gigabyte |
| Σειρά Chipset | GeForce |
| Chipset | 5060 |
| Μνήμη | 8 GB |
| HDMI output | Ναι |
| Part Number | GV-N5060WF2MAX OC- |
| Μεικτό βάρος | 1,2 kg |
| Καθαρό βάρος | 1 kg |
| EAN Number | 4719331356699 |
| Εγγύηση | 3 έτη |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder einem lokalen Kurierdienst (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie die Postleitzahl und Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit: 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden).
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Sendungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, baltische und skandinavische Länder.