Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie einen Experten
| Prozessorgeschwindigkeit | 5.1 GHz |
| Gewicht in kg | 1.50 |
| Speichersteckplätze | 24GB Onboard |
| Grafikkartenmodell | Arc Graphics |
| Zusätzliche Funktionen | Touch |
| Abmessungen mm | 313 x 227 x 18 |
| Netzwerk | Wi-Fi, Bluetooth |
| Zusätzliches | AI PC, Speicher auf Hauptplatine verlötet, keine Steckplätze, microSD-Kartenleser, Lautsprecher mit Dolby Audio, IR-Kamera für Windows Hello (Gesichtserkennung) mit Privacy Shutter, Touchscreen, Griechisch beleuchtete Tastatur, Lenovo Digital Pen 2, MIL-STD-810H |
| Akkulaufzeit WHrs | 57 |
| Größe | 11''-14.5'' |
| Bildschirmgröße | 14'' |
| Grafikkartentyp | Integriert |
| Bluetooth | Ja |
| Garantietyp | On Site - Abholung und Rücksendung |
| Optische Medien | Nicht verfügbar |
| Grafikkartenspeicher | Gemeinsam genutzt |
| Hersteller | LENOVO |
| Typ | Home, 2-in-1 |
| GPU-Typ | Integriert |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 |
| Garantie in Monaten | 24 |
| Garantie Monate | 24 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Grafikkartenhersteller | Intel |
| Webcam | IR und 1080p |
| Garantietyp | 24 Monate Abholung und Rücksendung |
| Betriebssystemversion | Windows 11 Home GR/EN 64-bit |
| Prozessorfamilie | Core Ultra 7 |
| Prozessorkerne | 16 |
| Installierter Speicher | 24GB |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Modell | IdeaPad |
| Kartenleser | Ja |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Anzahl der Festplatten | 1 |
| Prozessormodell | 255H |
| Maximaler Speicher | 24GB |
| Prozessor TOPS | 13 |
| Farbraum | 100% DCI-P3 |
| USB 3.2 Typ A | 2 |
| USB-C | 2 |
| Helligkeit Nits | 500 |
| Festplattentyp | M.2 NVMe SSD |
| WLAN | WiFi 7 |
| Speichertyp | LPDDR5x |
| Festplattenkapazität | 1TB |
| Ethernet-Anschluss | Nein |
| Audio-Headset | Ja |
| Panel-Typ | OLED |
| Beleuchtete Tasten | Ja |
| Tastatursprache | GR-EN |
| Ladegerät | JA |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder Local Courier (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden nach dem Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt durch Eingabe von Postleitzahl und Adresse. Geschätzte Lieferzeit 2-3 Werktage (je nach Standort des Kunden)
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Lieferungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versendet. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Niederlande, Polen, Spanien, Italien, Baltische und Skandinavische Länder.