Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie einen Experten
| Ταχύτητα Επεξεργαστή | 5.1 GHz |
| Slots Μνήμης | 2x 16GB SODIMM |
| Μοντέλο Κάρτας Γραφικών | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Δίκτυο | Ethernet 100/1000M, Wi-Fi, Bluetooth |
| Διάρκεια Μπαταρίας WHrs | 80 |
| Διαστάσεις mm | 344 x 245 x 19 |
| Βάρος Κιλά | 1.87 |
| Επιπρόσθετα | AI-Powered Gaming PC, Two DDR5 SODIMM slots,No Card Reader, Speakers optimized with Nahimic Audio, IR camera for Windows Hello (facial recognition) with E-shutter,AI Chip: LA1 + LA3, Greek 1-Zone RGB BacklitKeyboard |
| Τύπος Κάρτας Γραφικών | Ενσωματωμένη |
| Ταχύτητα Δικτύου | 10Gbps |
| Bluetooth | Ναι |
| Οικογένεια Επεξεργαστή | Ryzen AI 7 |
| Οπτικά Μέσα | Not Available |
| Κατασκευαστής | LENOVO |
| Τύπος GPU | Ανεξάρτητη |
| Κατασκευαστής Κάρτας Γραφικών | NVIDIA |
| Εγγύηση σε μήνες | 36 |
| Εγγύηση Μήνες | 36 |
| Κατασκευαστής Επεξεργαστή | AMD |
| Διάσταση | 14.6''-16.5'' |
| Ανάλυση Οθόνης | 2560 x 1600 |
| Έκδοση Λειτουργικού Συστήματος | Windows 11 Home GR/EN 64-bit |
| Τύπος | Gaming |
| Μοντέλο | Legion |
| Τύπος Εγγύησης | 36 months Premium Care |
| Μνήμη Κάρτας Γραφικών | 8GB |
| Εγκατεστημένη Μνήμη | 16GB |
| Λειτουργικό Σύστημα | Windows 11 Home |
| Web Camera | IR and 5.0MP |
| Τύπος εγγύησης | 36 months Premium Care |
| Card Reader | Όχι |
| Αρ. Σκληρών Δίσκων | 1 |
| Refresh Rate | 165Hz |
| Διάσταση Οθόνης | 15.3'' |
| Μέγιστη Μνήμη | 32GB |
| Colour Gamut | 100% DCI-P3 |
| USB 3.1 Type A | 3 |
| USB-C | 2 |
| HDMI | 1 |
| Φωτεινότητα Nits | 500 |
| Τύπος Σκληρού Δίσκου | M.2 NVMe SSD |
| WiFi | WiFi 7 |
| Τύπος Μνήμης | DDR5 |
| Πυρήνες Επεξεργαστή | 8 |
| TOPS Επεξεργαστή | 50 |
| Χωρητικότητα Σκληρού Δίσκου | 1TB |
| Θύρα Ethernet | Ναι |
| Audio Headset | Ναι |
| Τύπος Panel | OLED |
| Φωτιζόμενα Πλήκτρα | Ναι |
| Γλώσσα Πληκτρολογίου | GR-EN |
| Μοντέλο Επεξεργαστή | 450 |
| Φορτιστής | NAI |
Für Produktrechnungen bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder Lokal Courier (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Für weitere Informationen zu den Versandkosten klicken Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie PLZ & Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden)
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Lieferungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, in die baltischen und skandinavischen Länder.
Der Kunde hat das Recht, innerhalb von 14 Tagen nach Erhalt der Ware vom Vertrag zurückzutreten. Der Kunde hat die Rückgaberichtlinien hier zu beachten. Das Produkt und die Verpackung müssen im Zustand der Lieferung sein (Schäden an der Verpackung, die durch das Transportunternehmen verursacht wurden, sind ausgenommen). Für Funktions- und Nutzungsfragen kontaktieren Sie unsere Experten unter 2105028500 oder 6987383570 (Mobil, Viber oder WhatsApp) oder per E-Mail: info@ledholics.com