Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie einen Experten
| Prozessorgeschwindigkeit | 4.6GHz |
| Speichersteckplätze | 1x 32GB SODIMM |
| Grafikkartenmodell | Arc Graphics |
| Akkulaufzeit (Wh) | 64 |
| Netzwerk | Ethernet 100/1000M (RJ-45), Wi-Fi, Bluetooth |
| Abmessungen mm | 313 x 220 x 15 |
| Gewicht Kg | 1.34 |
| Zusätzliche Merkmale | AI PC, IR-Kamera für Windows Hello (Gesichtserkennung) mit Privacy Shutter, Lenovo AI Now, Fingerabdruckleser |
| Größe | 11''-14.5'' |
| Farbraum | 100% sRGB |
| Displaygröße | 14'' |
| Grafikkartentyp | Integriert |
| Bluetooth | Ja |
| Optische Laufwerke | Nicht verfügbar |
| Netzwerkgeschwindigkeit | 1 Gbit/s |
| Grafikkartenspeicher | Shared |
| Hersteller | LENOVO |
| Typ | Business |
| GPU-Typ | Integriert |
| Garantie in Monaten | 36 |
| Garantie Monate | 36 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Garantietyp | Vor-Ort-Service - Antwort am nächsten Werktag |
| Hersteller Grafikkarte | Intel |
| Webcam | IR und 1080p |
| Modell | ThinkPad |
| Garantietyp | 36 Monate Vor-Ort-Service - Antwort am nächsten Werktag |
| Betriebssystemversion | Windows 11 Pro DE/EN 64-bit |
| Bildschirmauflösung | 2880 x1800 |
| Prozessorfamilie | Core Ultra 5 |
| Prozessorkerne | 14 |
| Installierter Speicher | 32 GB |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Kartenleser | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 120Hz |
| Anzahl Festplatten | 1 |
| Prozessor TOPS | 11 |
| WiFi | Wi-Fi 6E |
| Maximaler Speicher | 64 GB |
| USB 3.2 Typ A | 2 |
| USB-C | 2 |
| Thunderbolt | 1 |
| HDMI | 1 |
| Festplattentyp | M.2 NVMe SSD |
| Speichertyp | DDR5 |
| Helligkeit Nits | 400 |
| Festplattenkapazität | 1TB |
| Ethernet-Anschluss | Ja |
| Audio-Headset | Ja |
| Panel-Typ | IPS |
| Hintergrundbeleuchtete Tasten | Ja |
| Tastatursprache | DE-EN |
| Ladegerät | Ja |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder Local Courier (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden nach dem Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt durch Eingabe von Postleitzahl und Adresse. Geschätzte Lieferzeit 2-3 Werktage (je nach Standort des Kunden)
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Lieferungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versendet. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Niederlande, Polen, Spanien, Italien, Baltische und Skandinavische Länder.