Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie einen Experten
| Prozessorgeschwindigkeit | 5.0 GHz |
| Speichersteckplätze | 2x 32GB SO-DIMM |
| Grafikkartenmodell | Radeon 860M Graphics |
| Netzwerk | Ethernet 100/1000M, Wi-Fi, Bluetooth |
| Akkulaufzeit WHrs | 52.5 |
| Abmessungen mm | 316 x 224 x 16 |
| Gewicht kg | 1.39 |
| Zusätzliche Funktionen | Copilot + PC, AI-Ready Workstations, Two SODIMM slots, Dolby Atmos Speakers, IR camera for Windows Hello (facial recognition) with Ultrasonic Human Presence Detection and Privacy Shutter, Touchscreen, Greek Backlit Keyboard, Lenovo AI Now, Smart Card Reader x1, Nano-SIM Card Slot x1, Fingerprint Reader,AMD PRO Manageability |
| Extra_Features | Touch |
| Größe | 11''-14.5'' |
| Bildschirmgröße | 14'' |
| Grafikkartentyp | Integriert |
| Bluetooth | Ja |
| Prozessorfamilie | Ryzen AI 7 |
| Optische Medien | Nicht verfügbar |
| Netzwerkgeschwindigkeit | 1Gbps |
| Grafikkartenspeicher | Shared |
| Hersteller | LENOVO |
| Typ | Workstation, Copilot+ PC |
| GPU-Typ | Integriert |
| Grafikkartenhersteller | AMD |
| Garantie in Monaten | 36 |
| Garantie Monate | 36 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Modell | ThinkPad |
| Betriebssystemversion | Windows 11 Pro GR/EN 64-bit |
| Garantietyp | 36 months Premier Support |
| Bildschirmauflösung | 2880 x1800 |
| Garantieart | Premier Support |
| Installierter Speicher | 64GB |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Webcam | IR und 5.0MP |
| Kartenleser | Nein |
| Maximaler Speicher | 96GB |
| Anzahl der Festplatten | 1 |
| Prozessormodell | 350 |
| 4G/5G | 5G |
| Farbraum | 100% DCI-P3 |
| USB 3.2 Typ A | 2 |
| USB-C | 2 |
| Thunderbolt | 2 |
| HDMI | 1 |
| Helligkeit Nits | 500 |
| Festplattentyp | M.2 NVMe SSD |
| WiFi | WiFi 7 |
| Mobilfunknetz | 5G |
| Speichertyp | DDR5 |
| Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor TOPS | 50 |
| Festplattenkapazität | 2TB |
| Ethernet-Anschluss | Ja |
| Audio-Headset | Ja |
| Panel-Typ | OLED |
| Beleuchtete Tasten | Ja |
| Tastatursprache | GR-EN |
| Ladegerät | JA |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder Local Courier (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden nach dem Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt durch Eingabe von Postleitzahl und Adresse. Geschätzte Lieferzeit 2-3 Werktage (je nach Standort des Kunden)
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Lieferungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versendet. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Niederlande, Polen, Spanien, Italien, Baltische und Skandinavische Länder.