Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie einen Experten
| Netzwerk | Wi-Fi, Bluetooth |
| Grafikkartenmodell | Graphics |
| Zusätzliches | Memory soldered to systemboard no slots, Dolby Audio Premium Speakers, IR camera for Windows Hello (facial recognition) with Privacy Shutter, Ultrasonic Human Presence Detection, Greek Backlit Keyboard, Smart Card Reader, Fingerprint Reader |
| Gewicht in Kg | 1.17 |
| Speichersteckplätze | 32GB integriert |
| Batterielaufzeit WHrs | 65 |
| Abmessungen in mm | 302 x 215 x 16 |
| Prozessorgeschwindigkeit | 4.8 GHz |
| Größe | 11''-14.5'' |
| Farbraum | 100% sRGB |
| Grafikkartentyp | Integriert |
| Bluetooth | Ja |
| Optische Laufwerke | Nicht verfügbar |
| Grafikkartenspeicher | Shared |
| Hersteller | LENOVO |
| Typ | Business |
| GPU-Typ | Integriert |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 |
| Bildschirmgröße | 13.3'' |
| Garantie in Monaten | 36 |
| Garantie Monate | 36 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Grafikkartenhersteller | Intel |
| Modell | ThinkPad |
| Betriebssystemversion | Windows 11 Pro GR/EN 64-bit |
| Garantietyp | 36 Monate Premier Support |
| Garantietyp | Premier Support |
| Prozessorfamilie | Core Ultra 7 |
| Prozessorkerne | 12 |
| Installierter Speicher | 32GB |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Webcam | IR und 5.0MP |
| Kartenleser | Ja |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Anzahl der Festplatten | 1 |
| Prozessormodell | 155U |
| TOPS Prozessor | 11 |
| Maximaler Speicher | 32GB |
| USB 3.1 Typ A | 2 |
| Thunderbolt | 2 |
| Festplattentyp | M.2 NVMe SSD |
| WiFi | WiFi 6 |
| Speichertyp | DDR5x |
| Helligkeit Nits | 400 |
| Festplattenkapazität | 1TB |
| Ethernet-Anschluss | Ja |
| Audio-Headset | Ja |
| Panel-Typ | IPS |
| Beleuchtete Tasten | Ja |
| Tastatursprache | GR-EN |
| Ladegerät | JA |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder Local Courier (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden nach dem Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt durch Eingabe von Postleitzahl und Adresse. Geschätzte Lieferzeit 2-3 Werktage (je nach Standort des Kunden)
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Lieferungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versendet. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Niederlande, Polen, Spanien, Italien, Baltische und Skandinavische Länder.