Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie einen Experten
| Prozessorgeschwindigkeit | 4.8 GHz |
| Speichersteckplätze | 32 GB integriert |
| Grafikkartenmodell | Arc Graphics |
| Netzwerk | Wi-Fi, Bluetooth |
| Akkulaufzeit Wh | 80 |
| Abmessungen mm | 340 x 229 x 13 |
| Gewicht kg | 1.40 |
| Zusätzliches | Speicher auf Hauptplatine gelötet, keine Steckplätze, Dolby Atmos Lautsprecher, IR-Kamera für Windows Hello (Gesichtserkennung) mit ToF-Anwesenheitserkennung und E-Shutter, griechische beleuchtete Tastatur, haptisches Touchpad, Lenovo AI Now + Intel Connectivity Performance Suite Fingerabdruckleser |
| Grafikkartentyp | Integriert |
| Bluetooth | Ja |
| Optische Medien | Nicht verfügbar |
| Grafikkartenspeicher | Shared |
| Hersteller | LENOVO |
| Typ | Business, Copilot+ PC |
| GPU-Typ | Integriert |
| Garantie in Monaten | 36 |
| Garantie Monate | 36 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Dimension | 14,6''-16,5'' |
| Hersteller der Grafikkarte | Intel |
| TOPS-Prozessor | 47 |
| Modell | ThinkPad |
| Betriebssystemversion | Windows 11 Pro GR/EN 64-Bit |
| Garantietyp | 36 Monate Premier Support |
| Bildschirmauflösung | 2880 x 1800 |
| Garantieart | Premier Support |
| Prozessorfamilie | Core Ultra 7 |
| Installierter Speicher | 32GB |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Kartenleser | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 120Hz |
| Anzahl Festplatten | 1 |
| Webkamera | UHD 8.0MP und IR |
| Prozessormodell | 258V |
| Bildschirmgröße | 15.3'' |
| Maximaler Speicher | 32GB |
| Farbraum | 100% DCI-P3 |
| USB 3.2 Typ A | 1 |
| USB-C | 2 |
| Thunderbolt | 2 |
| HDMI | 1 |
| Helligkeit Nits | 500 |
| Festplattentyp | M.2 NVMe SSD |
| WLAN | WLAN 7 |
| Prozessorkerne | 8 |
| Speichertyp | LPDDR5x |
| Festplattenkapazität | 1TB |
| Ethernet-Port | Nein |
| Audio-Headset | Ja |
| Panel-Typ | OLED |
| Beleuchtete Tasten | Ja |
| Tastatursprache | GR-EN |
| Ladegerät | JA |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder Local Courier (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden nach dem Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt durch Eingabe von Postleitzahl und Adresse. Geschätzte Lieferzeit 2-3 Werktage (je nach Standort des Kunden)
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Lieferungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versendet. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Niederlande, Polen, Spanien, Italien, Baltische und Skandinavische Länder.