Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie den Experten
| Neigung | Ja |
| Gewicht kg | 5.97 |
| Lautsprecher | Ja |
| Zusätzliche Funktionen | Reaktionszeit: 1 ms (MPRT@100Hz) / 4 ms (Extremmodus) / 6 ms (Normalmodus) / 14 ms (Aus-Modus), Lautsprecher, Neigung, Schwenken, Pivot, höhenverstellbarer Standfuß, unterstützt VESA-Halterung 100mm, HDR10-Konformität, VESA MediaSync, Lenovo Artery (Lenovo Zubehör- und Display-Manager) Unterstützung. Lenovo Artery unterstützt Windows 10 und 11, Mac OS und Windows On Arm (Funktionen variieren je nach System), natürliches Low Blue Light |
| Abmessungen mm | 613 x 196 x 572 |
| Zertifizierungen | RoHS, EU Energieeffizienzklasse (Klasse-E), EPEAT Gold, ENERGY STAR Certified, Eyesafe Display 2.0, TÜV Low Blue Light (Hardwarelösung), TÜV Low Blue Light, TÜV Rheinland Eye Comfort |
| Hersteller | LENOVO |
| Panel-Typ | IPS |
| USB 3.2 Typ A | 4 |
| HDMI | 2 |
| Typ | Heim |
| Lautsprecher Typ | 2 x 3W |
| Bildschirmgröße | 27'' |
| Betrachtungswinkel Horizontal / Vertikal | 178 / 178 |
| Garantie Monate | 36 |
| Reaktionszeit | 6ms |
| Bildschirmverhältnis | 16:9 |
| VESA | 100 x 100 |
| Helligkeit | 350 (nits) |
| Höhenverstellung | Ja |
| Bildschirmauflösung | 2560 x 1440 (QHD) |
| AMD FreeSync Premium | Nein |
| AORUS RGB FUSION 2.0 | Nein |
| Modell | L-Serie |
| Pixelgröße | 0.2331 mm |
| Garantieart | 36 Monate Bring-In – Austausch |
| Kontrast | 1500:1 |
| AMD FreeSync 2 | Nein |
| Audio-Headset | Nein |
| VESA AdaptiveSync | Ja |
| Nvidia G-Sync | Nein |
| HDR | Ja |
| Schwenkbar | Ja |
| Pivot | Ja |
| Bildwiederholfrequenz | 100Hz |
| USB-C | 1 |
| Ethernet-Anschluss | Nein |
| Kartenleser | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Display Port | 1 |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder einem lokalen Kurierdienst (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie die Postleitzahl und Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit: 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden).
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Sendungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, baltische und skandinavische Länder.