Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie den Experten
| Neigung | Ja |
| Abmessungen mm | 613 x 220 x 539 |
| Zusätzliche Funktionen | Reaktionszeit: 4ms GtG (Extremmodus) / 6ms GtG (Standardmodus), Neigen, Schwenken, Drehen, Höhenverstellbarer Standfuß |
| Gewicht kg | 6.20 |
| Lautsprecher | Ja |
| Zertifizierungen | Energy Star Certified, TCO 10, TCO Edge 2.1, EPEAT Gold, EU Energieeffizienzklasse (Level-D), Tand#220;V Low Blue Light (Hardwarelösung), Tand#220;V Rheinland Flimmerfrei |
| Modell | E-Serie |
| Hersteller | LENOVO |
| Panel-Typ | IPS |
| HDMI | 1 |
| Lautsprechertyp | 2 x 2W |
| Typ | Business |
| Bildschirmgröße | 27 Zoll |
| Betrachtungswinkel Horizontal / Vertikal | 178 / 178 |
| Garantie Monate | 36 |
| Reaktionszeit | 6ms |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (FHD) |
| Bildschirmformat | 16:9 |
| VESA | 100 x 100 |
| Helligkeit | 300 (nits) |
| Höhenverstellung | Ja |
| AMD FreeSync Premium | Nein |
| AORUS RGB FUSION 2.0 | Nein |
| Pixelgröße | 0.3114 mm |
| Garantietyp | 36 Monate Carry In – Austausch |
| Kontrast | 1500:1 |
| AMD FreeSync 2 | Nein |
| Audio-Headset | Ja |
| VESA AdaptiveSync | Nein |
| Nvidia G-Sync | Nein |
| HDR | Nein |
| Schwenkbar | Ja |
| Pivot | Ja |
| Bildwiederholfrequenz | 100Hz |
| Ethernet-Port | Nein |
| Kartenleser | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| VGA | 1 |
| Display Port | 1 |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder einem lokalen Kurierdienst (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie die Postleitzahl und Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit: 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden).
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Sendungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, baltische und skandinavische Länder.