Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie den Experten
| Netzwerk | Ethernet 10 / 100 / 1000 |
| Zusätzlich | AI-Ready Workstations, Four UDIMM slots, SD Card Reader, USB-C (USB 20Gbps / USB 3.2 Gen 2x2), data transfer only x1, USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1) x2, USB-A (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2) x2, USB-A (Hi-Speed USB / USB 2.0) x2, USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), one supports Smart Power On x2, HDMI 2.1 TMDS x1, DisplayPort 1.4 x2, Ethernet (GbE RJ-45) x1 |
| Prozessorgeschwindigkeit | 5.50GHz |
| Speichersteckplätze | Four DDR5 UDIMM slots |
| Grafikkartenmodell | NVIDIA RTX 2000 Ada Generation |
| Tastatur | Ja |
| Maus | Ja |
| Speichertyp | DDR5 |
| Optische Laufwerke | Nein |
| Installierter Speicher | 64GB |
| Betriebssystemversion | Windows 11 Pro EN/GR 64-bit |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Serieller Anschluss / Paralleler Anschluss | No / No |
| Kartenleser | Ja |
| Garantie in Monaten | 36 |
| Typ | Workstation |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Anzahl der Festplatten | 1 |
| Gehäuse | Tower |
| Chipsatz | Intel W680 |
| Prozessorkerne | 20 |
| Modell | ThinkStation |
| Maximaler Speicher | 128GB |
| Garantietyp | 12 Months Premier Support and 24 Months On Site -Response Next Business Day |
| Festplattenkapazität | 1TB |
| Prozessorfamilie | Ultra 7 |
| Display Port | 2 |
| Netzwerkgeschwindigkeit | 1Gbps |
| Grafikkartentyp | Dediziert |
| Grafikkartenspeicher | 16GB |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Typ A | 6 |
| USB-C | 1 |
| HDMI | 1 |
| Ethernet-Anschluss | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Audio Headset | Ja |
| Prozessormodell | 265K |
| Hersteller | LENOVO |
| Festplattentyp | M.2 NVMe SSD |
| Grafikkartenhersteller | NVIDIA |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder einem lokalen Kurierdienst (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie die Postleitzahl und Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit: 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden).
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Sendungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, baltische und skandinavische Länder.