Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie den Experten
| Grafikkartenmodell | NVIDIA RTX 2000 Ada Generation |
| Speichersteckplätze | 2x 32GB |
| Netzwerk | Ethernet 10 / 100 / 1000 |
| Zusätzliche Funktionen | AI-Ready Workstations, Four slots, Onboard Intel RSTe SATA RAID, SD Card Reader, Intel vPro Enterprise with Intel AMT 16,MIL-STD-810H, Lenovo AI Now |
| Prozessorgeschwindigkeit | 5.7GHz |
| Tastatur | Ja |
| Maus | Ja |
| Speichertyp | DDR5 |
| Optische Laufwerke | Nein |
| Installierter Speicher | 64GB |
| Betriebssystemversion | Windows 11 Pro EN/GR 64-bit |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Serieller Anschluss / Paralleler Anschluss | Nein / Nein |
| Kartenleser | Ja |
| Garantie Monate | 36 |
| Typ | Workstation |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Anzahl Festplatten | 1 |
| Gehäuse | Tower |
| Chipsatz | Intel W680 |
| Prozessorkerne | 24 |
| Modell | ThinkStation |
| Garantietyp | 12 Months Premier Support and 24 Months On Site -Response Next Business Day |
| Festplattenkapazität | 1TB |
| Prozessorfamilie | Ultra 9 |
| Display Port | 2 |
| Netzwerkgeschwindigkeit | 1Gbps |
| Prozessormodell | 285K |
| Maximaler Speicher | 256GB |
| Grafikkartentyp | Dediziert |
| Grafikkartenspeicher | 16GB |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Typ A | 6 |
| USB-C | 2 |
| HDMI | 1 |
| Ethernet-Anschluss | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Audio-Headset | Ja |
| Hersteller | LENOVO |
| Festplattentyp | M.2 NVMe SSD |
| Grafikkartenhersteller | NVIDIA |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder einem lokalen Kurierdienst (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie die Postleitzahl und Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit: 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden).
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Sendungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, baltische und skandinavische Länder.