Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie den Experten
Think Centre TIO-24 Gen5 Monitor
| Hersteller | Lenovo |
| Modell | ThinkCentre TIO-24 Gen5 Monitor |
| Display-Technologie | IPS |
| Touchscreen | Ja |
| Eingang: HDMI | 1 |
| Display Port | 1 |
| Diagonale | 23.8" |
| Diagonalbereich | 23'' bis 24'' |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Lautsprecher | Ja |
| Vesa | 100x100 |
| Höhenverstellung | Ja |
| Vertikale Drehung | Ja |
| Frequenz | 60 Hz |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Horizontale Drehung | Ja |
| Artikelnummer | 12NBGAT1EU |
| Bruttogewicht | 9,5 kg |
| Nettogewicht | 3,7 kg |
| EAN-Nummer | 0196804766782 |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder einem lokalen Kurierdienst (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie die Postleitzahl und Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit: 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden).
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Sendungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, baltische und skandinavische Länder.