Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie den Experten
| Gewicht in Gramm | 182 |
| Zusätzlich | Android 16, GPS, GLONASS, Galileo, QZSS, Beidou, NFC, Hybrid Dual SIM (2 Nano SIMs / 1 Nano SIM + 1 microSD), IP64, Schnellladung |
| Prozessor | MediaTek Dimensity 6400 |
| Abmessungen Breite x Höhe x Dicke in mm | 164 x 77 x 7 |
| Akku | 5200mAh |
| I/O Ports | 3.5mm headset jack, USB Type-C port |
| Sensoren | Fingerabdruckleser, Näherungssensor, Beschleunigungsmesser, Umgebungslichtsensor, Gyroskop, SAR-Sensor, E-Kompass |
| Drahtlose Kommunikation | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac 2.4GHz und 5GHz Wi-Fi Hotspot, Bluetooth 5.4 |
| Rückkamera | 108MP und 8MP |
| Dual SIM | Ja |
| Blitz | Ja |
| WiFi Hotspot | Ja |
| Garantietyp | 24 Monate Abholung und Rücksendung, Abholung und Rücksendung |
| Bildschirmauflösung | 1272 x 2772 |
| GPS | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Bildschirmgröße | 6.78'' |
| Speicherkarte | MicroSD (bis zu 2TB) |
| Datennetzwerk | 5G |
| Hersteller | MOTOROLA |
| Betriebssystemversion | Android |
| Systemspeicher | 8 GB |
| SIM-Karte | Nano SIM |
| Speicherplatz | 256 GB |
| Kopfhöreranschluss | 3.5mm Klinke |
| Kamera | 32MP |
| Garantie | 24 |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder einem lokalen Kurierdienst (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie die Postleitzahl und Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit: 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden).
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Sendungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, baltische und skandinavische Länder.