Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie einen Experten
| Prozessorgeschwindigkeit | 2.5GHz |
| Speichersteckplätze | 2x 32GB DDR5-5600 |
| Grafikkartenmodell | GeForce RTX 5090 |
| Netzwerk | Ethernet 100 / 1000 / 2500, Wifi, Bluetooth |
| Akkulaufzeit Wh | 99.9 |
| Abmessungen mm | 404 x 307.5 x 32.05 |
| Gewicht kg | 3.6 |
| Zusätzliche Funktionen | US-TASTATUR, 120Hz Bildwiederholfrequenz, VESA DisplayHDR 1000 zertifiziert, Per-Key RGB Tastatur Sound by Dynaudio, Nahimic 3 Audio Enhancer, Hi-Res Audio Ready, Fingerprint Security, Firmware Trusted Platform Module(fTPM) 2.0 |
| Grafikkartentyp | Dediziert |
| Bluetooth | Ja |
| Garantietyp | On Site - Abholung und Rückgabe |
| Optische Laufwerke | Nicht verfügbar |
| GPU-Typ | Dediziert |
| Grafikkartenspeicher | 24GB |
| Grafikkartenhersteller | NVIDIA |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2400 |
| Garantie Monate | 24 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Größe | 16.6'' plus |
| Netzwerkgeschwindigkeit | 2.5Gbps |
| Hersteller | MSI |
| Prozessorfamilie | Ryzen 9 |
| Webcam | IR und 1080p |
| Bildschirmgröße | 18'' |
| Betriebssystemversion | Windows 11 Pro GR/EN 64-bit |
| Typ | Gaming |
| Prozessorkerne | 16 |
| Installierter Speicher | 64GB |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Kartenleser | Ja |
| Bildwiederholfrequenz | 120Hz |
| Maximaler Speicher | 96GB |
| Anzahl der Festplatten | 1 |
| Prozessormodell | 9955HX3D |
| Farbraum | 100% DCI-P3 |
| USB 3.2 Typ A | 3 |
| USB-C | 2 |
| Thunderbolt | 2 |
| HDMI | 1 |
| Festplattentyp | M.2 NVMe SSD |
| WLAN | WiFi 7 |
| Speichertyp | DDR5 |
| Festplattenkapazität | 2TB |
| Panel-Typ | Mini LED |
| Ethernet-Anschluss | Ja |
| Audio-Headset | Ja |
| Hintergrundbeleuchtete Tasten | Ja |
| Tastatursprache | EN |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder Local Courier (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden nach dem Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt durch Eingabe von Postleitzahl und Adresse. Geschätzte Lieferzeit 2-3 Werktage (je nach Standort des Kunden)
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Lieferungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versendet. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Niederlande, Polen, Spanien, Italien, Baltische und Skandinavische Länder.