Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie den Experten
Dell Monitor 24" SE2425HG, für ein beeindruckendes Seherlebnis.
| Hersteller | Dell |
| Modell | SE2425HG |
| Display-Technologie | IPS |
| Verwendung | Gaming |
| Touchscreen | Nein |
| Input : HDMI | 2 |
| Farbe | Schwarz |
| Extras | 99% sRGB (CIE 1931) , AMD FreeSync™ Premium |
| TV-Tuner | Nein |
| Display Port | 1 |
| Diagonale | 23.8" |
| Diagonalbereich | 23'' bis 24'' |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Maximale Auflösung | 1920x1080 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Reaktionszeit | 1ms GTG (Extreme Mode) 3ms GTG (Super Fast) 5ms GTG (Fast) |
| Pixelabstand | 0.27450 mm x 0.27450 mm |
| Farbunterstützung (Millionen) | 16.7 |
| Betrachtungswinkel | 178° x 178° |
| Lautsprecher | Nicht vorhanden |
| Gekrümmt | Nein |
| Vesa | 100x100 |
| Höhenverstellung | Nein |
| Vertikale Drehverstellung | Nein |
| Frequenz | 200 Hz |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Horizontale Drehverstellung | Nein |
| HDR-Unterstützung | Ja |
| Teilenummer | 210-BSNR |
| Bruttogewicht | 4,53 kg |
| Nettogewicht | 3,19 kg |
| EAN-Nummer | 5397184962893 |
| Garantie | 3 Jahre |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder einem lokalen Kurierdienst (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie die Postleitzahl und Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit: 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden).
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Sendungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, baltische und skandinavische Länder.