Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie einen Experten
Alienware Dell 27" Gaming Monitor - AW2725DM, für starke Leistung bei jeder Aufgabe.
| Hersteller | Dell |
| Modell | AW2725DM |
| Display-Technologie | LED |
| Verwendungszweck | Gaming |
| Eingang: USB | 3 |
| Eingang: HDMI | 2x2.1 |
| Extras | 95% DCI-P3 (CIE 1976) |
| Display Port | 1x1.4 |
| Diagonale | 27" |
| Diagonalbereich | 27'' bis 30'' |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Maximale Auflösung | 2560x1440 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Reaktionszeit | 2ms GTG (Super Fast) 1ms GTG (Extreme Mode) 4ms GTG (Fast) |
| Pixelabstand | 0.2331 mm x 0.2331 mm |
| Farbunterstützung (Millionen) | 1.07 Milliarden |
| Blickwinkel | 178° x 178° |
| Lautsprecher | Nicht vorhanden |
| Vesa | 100x100 |
| Höhenverstellung | Ja |
| Vertikale Drehverstellung | Ja |
| Frequenz | 180 Hz |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Horizontale Drehverstellung | Ja |
| HDR-Unterstützung | Ja |
| HDR-Zertifizierungen | DisplayHDR 400 |
| Teilenummer | 210-BQWQ |
| Bruttogewicht | 9,82 kg |
| Nettogewicht | 6,57 kg |
| EAN-Nummer | 5397184962718 |
| Garantie | 3 Jahre |
Für Produktrechnungen bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder Lokal Courier (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Für weitere Informationen zu den Versandkosten klicken Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie PLZ & Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden)
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Lieferungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, in die baltischen und skandinavischen Länder.
Der Kunde hat das Recht, innerhalb von 14 Tagen nach Erhalt der Ware vom Vertrag zurückzutreten. Der Kunde hat die Rückgaberichtlinien hier zu beachten. Das Produkt und die Verpackung müssen im Zustand der Lieferung sein (Schäden an der Verpackung, die durch das Transportunternehmen verursacht wurden, sind ausgenommen). Für Funktions- und Nutzungsfragen kontaktieren Sie unsere Experten unter 2105028500 oder 6987383570 (Mobil, Viber oder WhatsApp) oder per E-Mail: info@ledholics.com