Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie den Experten
Alienware 27" Gaming-Monitor - AW2725DF 360Hz QD-OLED 3 Jahre Premium Panel Exchange
| Hersteller | Dell |
| Modell | AW2725DF |
| Bildschirmtechnologie | QD-OLED |
| Verwendungszweck | Gaming |
| Touchscreen | Nein |
| Eingang: HDMI | 1 |
| TV-Tuner | Nein |
| DisplayPort | 2 |
| Diagonale | 26,7" |
| Diagonalbereich | 27'' bis 30'' |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Maximale Auflösung | 2560x1440 |
| Helligkeit | 250 cd/m2 (SDR), 400 cd/m2 (HDR TrueBlack 400), 1000 cd/m2 (HDR Spitze) |
| Kontrast | 1,5 Millionen:1 (bei SDR und HDR) |
| Reaktionszeit | 0,03 ms (Grau zu Grau) |
| Pixelabstand | 0,2292 mm x 0,2292 mm |
| Farbunterstützung (Millionen) | 1,07 Milliarden |
| Lautsprecher | Nicht vorhanden |
| Vesa | 100x100 |
| Höhenverstellung | Ja |
| Vertikale Drehung | Ja |
| Frequenz | 360 Hz |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Horizontale Drehung | Ja |
| AMD FreeSync zertifiziert | Ja |
| Adaptive Sync | Ja |
| HDR-Unterstützung | Ja |
| HDR-Zertifizierungen | DisplayHDR True Black 400 |
| Teilenummer | 210-BLHH |
| Bruttogewicht | 9,97 kg |
| Nettogewicht | 4,3 kg |
| EAN-Nummer | 5397184821596 |
| Garantie | 3 Jahre |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder einem lokalen Kurierdienst (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie die Postleitzahl und Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit: 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden).
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Sendungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, baltische und skandinavische Länder.