Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie den Experten
Monitor Dell Alienware AW3225QF Ultra HD 32" Curved Wide QD-OLED, για την απόλυτη εμπειρία θέασης και πολύωρο gaming.
| Κατασκευαστής | Dell |
| Μοντέλο | AW3225QF |
| Τεχνολογία Οθόνης | QD-OLED |
| Τύπος Χρήσης | Gaming |
| Touch Screen | Όχι |
| Input : HDMI | 1x2.1 |
| TV Tuner | Όχι |
| Display Port | 2x1.4 |
| Διαγώνιος | 31,6" |
| Εύρος Διαγωνίου | 31'' και άνω |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Μέγιστη Ανάλυση | 3840x2160 |
| Φωτεινότητα | 1000 cd/m2 (typical)(HDR peak) |
| Αντίθεση | 1 million: 1 at SDR and HDR |
| Χρόνος Απόκρισης | 0.03ms (grey-to-grey min) |
| Pixel Pitch | 0.1814 mm x 0.1814 mm |
| Color Support (Million) | 1.07 billion |
| Ηχεία | Δεν διαθέτει |
| Curved | Ναι |
| Vesa | 100x100 |
| Συχνότητα | 240 Hz |
| Adaptive Sync | Ναι |
| HDR Support | Ναι |
| HDR Πιστοποιήσεις | DisplayHDR True Black 400 |
| NVIDIA G-Sync Certified | Ναι |
| Part Number | 210-BLLV |
| Μεικτό βάρος | 14,39 kg |
| Καθαρό βάρος | 6 kg |
| EAN Number | 5397184821640 |
| Εγγύηση | 3 έτη |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder einem lokalen Kurierdienst (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie die Postleitzahl und Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit: 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden).
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Sendungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, baltische und skandinavische Länder.