Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie den Experten
Verbinde dich so, als wärst du dabei, mit einem gebogenen 34-Zoll-WQHD-IPS-Bildschirm, der für immersive Erlebnisse und mühelose Zusammenarbeit entwickelt wurde.
| Modell | P3424WEB |
| Bildschirmtechnologie | IPS |
| Anwendungstyp | Business |
| Eingang: USB | 3 |
| Eingang: HDMI | 1 |
| Farbe | Schwarz |
| Extras | USB Hub |
| TV Tuner | Nein |
| Display Port | 1x1.2 |
| Diagonale | 34" |
| Diagonalbereich | 31'' und höher |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Maximale Auflösung | 3440x1440 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Pixelabstand | 0.2325 mm |
| Farbunterstützung (Millionen) | 1,07 Milliarden |
| Betrachtungswinkel | 178° / 178° |
| Lautsprecher | Ja |
| Gekrümmt | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Vertikale Drehverstellung | Nein |
| Frequenz | 60 Hz |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Kamera | Ja |
| Eingang: USB-C | 1 |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Horizontale Drehverstellung | Ja |
| Teilenummer | 210-BFOB |
| Bruttogewicht | 16,25 kg |
| Nettogewicht | 10,83 kg |
| EAN-Nummer | 5397184657072 |
| Garantie | 3 Jahre |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder einem lokalen Kurierdienst (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie die Postleitzahl und Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit: 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden).
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Sendungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, baltische und skandinavische Länder.