Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie den Experten
Curved Monitor 38" Dell UltraSharp U3824DW, für das ultimative Seh- und Ergonomieerlebnis.
| Hersteller | Dell |
| Modell | U3824DW |
| Einsatzbereich | Business |
| Touchscreen | Nein |
| Eingang: USB | 4 |
| Eingang: HDMI | 2 |
| Farbe | Schwarz |
| TV-Tuner | Nein |
| Display Port | 1 |
| Diagonale | 38" |
| Diagonalbereich | 31'' und mehr |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Maximale Auflösung | 3840x1600 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrast | 2000:1 / 2000:1 (dynamisch) |
| Reaktionszeit | 5 ms (schnell), 8 ms (normal) |
| Pixelabstand | 0.22908 mm |
| Farbunterstützung (Millionen) | 1,07 Milliarden |
| Blickwinkel | 178° x 178° |
| Lautsprecher | Ja |
| Curved | Ja |
| Vesa | 100x100 |
| Frequenz | 60 Hz |
| Energieklasse | F |
| Kamera | Nein |
| Eingang: USB-C | 4 |
| USB-C DisplayPort (DP Alt Mode) | Ja |
| RJ45 | Ja |
| Teilenummer | 210-BHXB |
| Bruttogewicht | 13,27 kg |
| Nettogewicht | 8,79 kg |
| EAN-Nummer | 5397184657126 |
| Garantie | 3 Jahre |
Bei Rechnungsstellung von Produkten bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder einem lokalen Kurierdienst (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie die Postleitzahl und Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit: 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden).
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Sendungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, baltische und skandinavische Länder.