Blitzschnelle Lieferung
Einfache Rücksendungen
SSL Sichere Zahlungen
Kundendienst
Konnte die Verfügbarkeit der Abholung nicht laden.
Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns hier zu kontaktieren
Fragen Sie einen Experten
Der Dell 27 Plus S2725QC 3Y Monitor bietet hohe Schärfe und exzellente Farben.
| Hersteller | Dell |
| Modell | Dell 27 Plus 4K USB-C Monitor - S2725QC |
| Bildschirmtechnologie | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| Eingang : USB | 2 |
| Eingang : HDMI | 2 |
| Zertifizierungen | ENERGY STAR 8.0 |
| Extras | 99% sRGB (CIE 1931) , AMD FreeSync™ Premium |
| TV-Tuner | Nein |
| Diagonale | 27" |
| Diagonalbereich | 27'' bis 30'' |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Maximale Auflösung | 3840x2160 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1.500:1 |
| Reaktionszeit | 5ms GTG (Fast) 8ms GTG 4ms GTG (Extreme Mode) |
| Pixelabstand | 0.1554 mm x 0.1554 mm |
| Farbunterstützung (Millionen) | 1.07 Milliarden |
| Blickwinkel | 178° x 178° |
| Lautsprecher | Ja |
| Curved | Nein |
| Vesa | 100x100 |
| Frequenz | 120 Hz |
| Energieklasse | F |
| Eingang : USB-C | 2 |
| HDR-Unterstützung | Ja |
| USB-C DisplayPort (DP Alt Mode) | Ja |
| Teilenummer | 210-BQWS |
| Bruttogewicht | 8,9 kg |
| Nettogewicht | 6,71 kg |
| EAN-Nummer | 5397184962367 |
| Garantie | 3 Jahre |
Für Produktrechnungen bis 10:00 Uhr werden alle Bestellungen am selben Tag bearbeitet.
Der Versand der Produkte erfolgt mit Geniki Taxydromiki, BOX NOW, ACS, ELTA Courier oder Lokal Courier (innerhalb Attikas). Die Versandkosten werden je nach Volumengewicht berechnet.
Für weitere Informationen zu den Versandkosten klicken Sie hier oder direkt im Checkout-Schritt, indem Sie PLZ & Adresse eingeben. Voraussichtliche Lieferzeit 2-3 Werktage (abhängig vom Standort des Kunden)
Internationale Lieferungen (Europa): Alle Lieferungen werden mit DHL Express (2-3 Tage) oder DHL Economy Saver (3-5 Tage) versandt. Wir unterstützen Lieferungen nach Deutschland, Frankreich, Österreich, Irland, Holland, Polen, Spanien, Italien, in die baltischen und skandinavischen Länder.
Der Kunde hat das Recht, innerhalb von 14 Tagen nach Erhalt der Ware vom Vertrag zurückzutreten. Der Kunde hat die Rückgaberichtlinien hier zu beachten. Das Produkt und die Verpackung müssen im Zustand der Lieferung sein (Schäden an der Verpackung, die durch das Transportunternehmen verursacht wurden, sind ausgenommen). Für Funktions- und Nutzungsfragen kontaktieren Sie unsere Experten unter 2105028500 oder 6987383570 (Mobil, Viber oder WhatsApp) oder per E-Mail: info@ledholics.com